Навигация  
Вернуться   Сайт клавишников > форум Корг > Проблемы с коргом
Проблемы с коргом Поломки и другие проблемы

Опции темы Опции просмотра

Старый 08.04.2020, 00:28
Вася Вася вне форума
Новичок

Вася на пути к лучшему
По умолчанию в KORG Pa 800 не запускаются миди файлы

Уважаемые музыканты! Недавно купил БУ KORG Pa 800, инструмент отличный, меня по качеству звуков вполне устраивает, стили отличные, всё хорошо, правда когда вставляю флешку с мидишками, в окне Song play они отображаются по названиям, их видно, но почему то на этом всё и закончено - они висят и не хотят запускаться, и висит весь дисплей, и его даже не выключить кнопкой Exit. и только после того как выдернешь флешку из гнезда, всё начинает работать... Миди файлы включаются только в окне секвенсора 1, они работают исправно и играют на ура, но я не знаю где кнопка включения окна с текстом, у меня на флешке есть как миди, так и караоке файлы, многие с текстом, но я не могу найти как во время воспроизведения мидишки запустить окно с караошным текстом.... Эта кнопка есть только в окне Song play - но этот путь воспроизведения мидишек зависает наглухо... Может там что в настройках надо потыкать?
Да, и ещё такой вопрос - слева от дисплея, в районе колеса прокрутки корпус Коржика нагревается градусов до 40, может чуть больше, но не кипяток - это нормально? или я купил умирающий Коржик? там где блок с гнёздами штекеров - вот этот блок нагревается.... Кто знает, что это такое?

Опции темы
Опции просмотра