Навигация  
Вернуться   Сайт клавишников > Раздел для полезных ресурсов > Покупка софта,стилей итд.
Покупка софта,стилей итд. Раздел для покупки вскладчину

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 18.09.2011, 20:36
stylesuser stylesuser вне форума
Андрей
Виртуоз

stylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспорима
По умолчанию стили конкретных эстрадных песен.скидываемся.

Предлагаю сложиться и купить 10 стилей к ямахе PSR.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 2 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

надо хотя бы 10 человек.
по 100 рублей.

и так стили которые имеются в пакете

Вот демка
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):

10 Styles in den Formaten XA, X9, XT
Alboszmy PL, Cyganocka RUS, Ej Macejko SL, Kacila se djulber Neda BG, Lowiczanka PL, Monti Czardas HU, Midnight In Moscow (Podmoskovnyje vecera) RUS, Rosamunde (Skoda lasky) CZ, Stara Lipa CZ, Zorbas Dance GR
Как только соберем 10 человек, складываем деньги и покупаем.
И так поехали, чем быстрее тем лучше.
1) admin
2)
3)
4)
5)
6)
7)
8)
9)
10)

Стили для ямахи, но я думаю что подойдут и для корга, я их конвертну.
Я купил стиль циганочки, в принципе не плохо, если подправить думаю и к коргу покатит.

Отписываемся следующим образом,
копируем список и добавляем себя под свободное место.
После того как наберем людей скину инфу куда оплачивать.

Старый 01.12.2011, 02:53
labyhnik labyhnik вне форума
Новичок
новобранец

labyhnik - луч света в тёмном царствеlabyhnik - луч света в тёмном царствеlabyhnik - луч света в тёмном царствеlabyhnik - луч света в тёмном царствеlabyhnik - луч света в тёмном царствеlabyhnik - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: стили конкретных эстрадных песен.скидываемся.

если захотеть !!!можно самому зделать,а деньги на некачественные стили ,я думаю что даром денги тратить ненадо................
Старый 26.01.2012, 23:28
Андрей
Виртуоз

stylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспорима

Предлагаю выбрать что нибудь сдесь, d-o-o.de и купить

вот стиль калинка ничего так
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
Старый 31.03.2012, 02:30
Руслан Руслан вне форума
Новичок

Руслан на пути к лучшему

у кого можно купить стиль классной польки на корг ра-50?
Старый 17.12.2016, 00:13
Sashok73 Sashok73 вне форума
Новичок
Новобранец

Sashok73 репутация неоспоримаSashok73 репутация неоспоримаSashok73 репутация неоспоримаSashok73 репутация неоспоримаSashok73 репутация неоспоримаSashok73 репутация неоспоримаSashok73 репутация неоспоримаSashok73 репутация неоспоримаSashok73 репутация неоспоримаSashok73 репутация неоспоримаSashok73 репутация неоспорима

Я новичок в этом деле, но у меня кое что есть для PSR, кому надо могу поделиться. Меня тоже интересуют стили под конкретные песни, сейчас дапустим ищу под песню В. Коралев - хрустальный замок
Старый 17.12.2016, 10:20
Alek Sand Alek Sand вне форума
Пользователь
Новобранец

Alek Sand за этого человека можно гордитсяAlek Sand за этого человека можно гордитсяAlek Sand за этого человека можно гордитсяAlek Sand за этого человека можно гордитсяAlek Sand за этого человека можно гордитсяAlek Sand за этого человека можно гордитсяAlek Sand за этого человека можно гордитсяAlek Sand за этого человека можно гордитсяAlek Sand за этого человека можно гордится

Раз пошла такая пьянка...Сандра - Мария Магдалена. Здесь демка - https://www.youtube.com/watch?v=_CSfynyb9g0
Если кому понравилось, то стиль (сделан на А2000) здесь, ловите https://yadi.sk/d/T8Z2tm1uygmAP
Старый 17.12.2016, 13:01
Новичок
Новобранец

Sashok73 репутация неоспоримаSashok73 репутация неоспоримаSashok73 репутация неоспоримаSashok73 репутация неоспоримаSashok73 репутация неоспоримаSashok73 репутация неоспоримаSashok73 репутация неоспоримаSashok73 репутация неоспоримаSashok73 репутация неоспоримаSashok73 репутация неоспоримаSashok73 репутация неоспорима

Привет, кто подскажет как я могу поделиться своими файлами, а то как то неудобно, я пока ничем никому не помог, а я такой же как все, тоже хочу принести пользу. Спасибо
Старый 17.12.2016, 18:54
Андрей
Виртуоз

Цитата:
Сообщение от Sashok73 Посмотреть сообщение
Привет, кто подскажет как я могу поделиться своими файлами, а то как то неудобно, я пока ничем никому не помог, а я такой же как все, тоже хочу принести пользу. Спасибо
При желании можете разместить стиль на яндекс диск, так же как это сделал Alek Sand.

Если стиль имеет небольшой размер то можно загрузить при написании сообщения, управление вложениями. Только придется заархивировать в zip
Старый 18.12.2016, 08:56
Alek Sand Alek Sand вне форума
Пользователь
Новобранец

Alek Sand за этого человека можно гордитсяAlek Sand за этого человека можно гордитсяAlek Sand за этого человека можно гордитсяAlek Sand за этого человека можно гордитсяAlek Sand за этого человека можно гордитсяAlek Sand за этого человека можно гордитсяAlek Sand за этого человека можно гордитсяAlek Sand за этого человека можно гордитсяAlek Sand за этого человека можно гордится

Получите дубль два...) Scorpions - Still loving you (стиль сделан на синтезаторе Yamaha PSR A2000). Здесь демка - https://www.youtube.com/watch?v=_Ky6Y4o7sEA
Кому понравилось, стиль здесь - https://yadi.sk/d/xSufjkVo33uaEh
Старый 18.12.2016, 13:29
Новичок
Новобранец

Цитата:
Сообщение от stylesuser Посмотреть сообщение
При желании можете разместить стиль на яндекс диск, так же как это сделал Alek Sand.

Если стиль имеет небольшой размер то можно загрузить при написании сообщения, управление вложениями. Только придется заархивировать в zip
Ок Сейчас попробую
Вложения
Тип файла: zip STY Butyrca, .....zip (21.7 Кб, 12 просмотров)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра