Навигация  
Вернуться   Сайт клавишников > Мануалы > Помощь новичку и музыканту
Помощь новичку и музыканту Помощь новичку и музыканту, книги видео материалы и многое дургое

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 22.01.2015, 11:17
igor_69 igor_69 вне форума
Местный
Магистр

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 136 Всего
igor_69 репутация неоспоримаigor_69 репутация неоспоримаigor_69 репутация неоспоримаigor_69 репутация неоспоримаigor_69 репутация неоспоримаigor_69 репутация неоспоримаigor_69 репутация неоспоримаigor_69 репутация неоспоримаigor_69 репутация неоспоримаigor_69 репутация неоспоримаigor_69 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Нужна помощь в выборе инструмента.

Цитата:
Сообщение от Zunar Посмотреть сообщение
Здравствуй! Не хотел все темы забивать своими вопросами. Решил всё сюда описать. Но больше не буду так. Спасибо за ответ! Вот если писать электро музыку,я так понял мне и синтезатора хватит профессионального. Но не миди клавиатуру. А вот если захотел классику изучить, требуется электропиано. Но оно стоит сколько,и потребуется выбирать только одно,либо синтезатор для электро и т.п.,или электропиано для классики. Я думал,что стоит изучить основы музыки (классику) и знать элементарные вещи, прежде чем писать в современном стиле. Хотя можно сделать проще, купить фортепиано б\у, и изучать основу и некую классику. А когда набью руку, перейду на синтезатор. Точно,так и сделаю
Для того чтобы писать ЭЛЕКТРОмузыку можно вообще не иметь музыкального инструмента . Достаточно иметь только компьютер .Оттуда и черпать инструменты , виртуальные разумеется .

Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.

https://www.youtube.com/channel/UCzu...nsXzjQDYgzFz2w
http://igorkorg.ucoz.ua
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Старый 22.01.2015, 18:44
stylesuser stylesuser вне форума
Андрей
Виртуоз

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 631 Всего
stylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от igor_69 Посмотреть сообщение
Для того чтобы писать ЭЛЕКТРОмузыку можно вообще не иметь музыкального инструмента . Достаточно иметь только компьютер .Оттуда и черпать инструменты , виртуальные разумеется .

Хватит FL studio чтоб делать всякий расколбас.
Даже клавиши не нужны, хотя миди клава все-же может понадобиться, чтоб руками в пианоролл не мучится.

Последний раз редактировалось stylesuser; 22.01.2015 в 19:19.
Старый 22.01.2015, 20:31
Zunar Zunar вне форума
Новичок

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 0 Всего
Zunar на пути к лучшему

Я этот вариант уже разобрал, но толку,когда не знаешь основы музыки. Вот я прописал музыку,звучит. Но и,а люди спросят - ты композитор? а я такой - нет,я сиджей. Охренеть круто,нужно уметь играть,а не ориентироваться на то,что нравится. Вдруг последовательность неправильная и так далее. Можно забацать круто,но стыдно выступать если заниматься профессионально. Сиджей, это легко. Но лучше быть композитором и диджеем в одном лице, чем быть обычным сиджеем.Так что один комп - это не дело.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра