Навигация  
Вернуться   Сайт клавишников > Минусовки > Как вы делаете минусовки
Как вы делаете минусовки Делимся опытом

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 11.02.2021, 21:06
Nansy Nansy вне форума
Пользователь
Новобранец

Nansy на пути к лучшему
Сообщение Re: Мастеринг

Цитата:
Сообщение от stylesuser Посмотреть сообщение
Лично я использую старый и очень простой CoolEdit 1.2. Продолжая тему, отмечу, что для достижения хороших результатов звучания не стоит увлекаться установкой новых версий программ, даже переустановка системы - серьёзный удар по отлаженному процессу записи музыки. .
Полностью согласна с Вами, но возникают вопросы:
Насколько я знаю (из моей собственной коллекции программ) CoolEdit 1.2. должен работать под самые первые мультимедиа-версии операционной системы (надстройки в то время) Windows-3.0 и 3.1...

Вы можете точнее указать что за версия CoolEdit у Вас, какого точно она года выпуска и официально под какую точно версию Windows она рассчитана по инструкции?

Потому что у меня такие старые версии этого редактора реально есть и установлены, причём не только в Windows-3.xx, но даже и в Windows-XP (что удивительно и в ней они тоже работают!)
Есть CoolEdit-96... Для которого годится Windows не ниже версии Windows-95, или NT
А есть версия CoolEdit-2000, которую в версии Windows ниже ветки 9.xx (98, SE и Me) не поставить и работать она не будет, поскольку для неё желательна Windows-2000 либо Windows-XP… А есть происходящая от неё программа (фактически CoolEdit в новой версии, а это она по сути и есть!) как Adobe Audition про которую Вы тоже упоминали в статье про Mastering.

P.S. - Кстати, огромное Вам спасибо за опубликованный материал! Я его внимательно прочла целиком, все главы опубликованные Вами на данном Форуме.
(С уважением, Nansy)

Последний раз редактировалось Nansy; 11.02.2021 в 21:09. Причина: Улучшение читабельности сообщения
Ответ

Опции темы
Опции просмотра