Навигация  
Вернуться   Сайт клавишников > Минусовки > Софт для работы с минусами
Софт для работы с минусами какой софт используем для работы с минусами.

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 12.12.2009, 11:54
stylesuser stylesuser вне форума
Андрей
Виртуоз

stylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспорима
По умолчанию Adobe Audition для домашней студии

Я использую эту програму версии 1.5 для работы с вокалом и для сведения дорожек. Мне прога очень нравится.

Adobe Audition - профессиональный инструмент для работы с аудио-файлами, предназначенный для специалистов в области обработки аудио и видеопродукции. Adobe Audition предлагает неограниченные возможности микширования, редактирования, создания мастер-копий и обработки звуковых спецэффектов. Продукт совмещает гибкость технологического процесса с предельной простотой в использовании и позволяет создавать разнообразную аудио-продукцию высочайшего качества. Adobe Audition - это полноценная студия звукозаписи, оснащенная гибкими и простыми в использовании инструментами.

Новую версию продукта отличает более тесная совместимость с приложениями от сторонних производителей, а также множество новых функциональных возможностей, включая встроенные средства записи компакт-дисков и мощные аудиоэффекты. Более гибкие и точные средства редактирования и предварительного прослушивания, а также более 500 новых аудио-фрагментов (теперь их более 5000) позволят вам создавать потрясающие аудиоматериалы. Различные стили, включая диско 70-х, румбу, а также специальные фрагменты для свадеб и особенных событий.

Встроенная функция создания компакт дисков. Позволяет быстро и легко создавать мастер-копию композиций не покидая программы
Поддержка технологии ReWire. Позволяет стримать полномасштабное аудио между AA и другими программами поддерживающими ReWire, такими как Reason и Ableton Live.
Поддержка технологии VST. Встроенная поддержка VST плагинов позволяет расширить возможности за счёт использования эффектов производимых другими компаниями, поддерживающими эту технологию.
Частотное редактирование звука. Программа позволяет визуально выбрать и изолировать звуки определённой частоты и длинны используя лассо в окне спектрального редактора, с последующей их очисткой, модификацией или обработкой эффектами.
Корректировка по высоте тона звучания. Функция выравнивает фальшивую или неверную высоту звучания или создаёт интересные эффекты изменяя высоту исходного звука. Имеет авто- или точную ручную настройку.
Расширенная поддержка видео. Позволяет быстро и легко редактировать звуковое видео сопровождение путём возможности просмотра видео кадров в линейке времени. Импорт различных форматов включая AVI, DV, MPEG и WMV
Изменение длины аудио фрагмента на шкале времени. Позволяет визуально совместить по времени (начало-конец) аудио и видео фрагменты без изменения высоты звучания, что идеально для совмещения аудио эффектов или диалогов с видео фрагментами.
Автоматическое устранение треска и шума. Быстрая реставрация звука, записанного с виниловых пластинок, радиомикрофонов, видеокамер и других источников
Удаление вокала или инструмента из аудио. Позволяет удалить вокал или определенный инструмент из звуковой дорожки для создания караоке, при этом сохраняя стерео-эффект.

скачать демо
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 3 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Ищите в сети полные версии.
Изображения
Тип файла: jpg adobe_audition-67325-1245898645.jpg (19.8 Кб, 16 просмотров)

Старый 13.12.2009, 18:04
Kot33 Kot33 вне форума
Новичок

Kot33 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Adobe Audition для домашней студии

Хм, я, конечно, не пользуюсь AA, тем более 1.5 версии (зачем, когда есть 3-я), но в домашней студии я всё ж предпочитаю универсальные редакторы, типа Cubase, Sonar, там можно делать тоже самое, что и в AA, но в придачу ещё и работать с миди, которые в свою очередь, являются заготовками для создания минусов.
Старый 14.12.2009, 11:31
Андрей
Виртуоз

stylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Kot33 Посмотреть сообщение
Хм, я, конечно, не пользуюсь AA, тем более 1.5 версии (зачем, когда есть 3-я), но в домашней студии я всё ж предпочитаю универсальные редакторы, типа Cubase, Sonar, там можно делать тоже самое, что и в AA, но в придачу ещё и работать с миди, которые в свою очередь, являются заготовками для создания минусов.
Я поставил 1.5 мне хватает ее. Конечно етсь и третья и наверное она круче.
Но мне пока хватит и этой. А вот с кубом надо знакомится. Я поставил куб 5 но пока не работал с ним.

Заготовки делаю на синтезаторе а потом на
компе уже довожу их до нормлаьного
уровня.

К стати Ребята поделитесь секретами кто и как делает миди и перегоняет их в минуса? Я тут взял обычную мидишку и прогой одной перегнал в WAv послушайте что
получилось.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

правда это кривой демо. Так как пока написал только слова и к новому году сделаю мега хит ))))
Старый 23.02.2010, 16:01
Kot33 Kot33 вне форума
Новичок

Kot33 на пути к лучшему

Я работаю в 5-м Кубе (до этого был 3-й, 3 Нуендо, 4 Нуендо), остановился на нём, вроде глюков меньше. Знаю, что некоторые предпочитают АА (Cool Edit), но я хочу делать минуса в одной проге, чтобы от и до.
Начиная с работой миди, перевод миди-треков в аудио-треки, сведение и мастеринг.
Старый 23.02.2010, 17:14
Андрей
Виртуоз

Цитата:
Сообщение от kot33 Посмотреть сообщение
я работаю в 5-м кубе (до этого был 3-й, 3 нуендо, 4 нуендо), остановился на нём, вроде глюков меньше. знаю, что некоторые предпочитают аа (cool edit), но я хочу делать минуса в одной проге, чтобы от и до.
начиная с работой миди, перевод миди-треков в аудио-треки, сведение и мастеринг.

ну каждый работает как ему удобно, я тут последние минуса делал вообще в живую играл коргом. для демо качество очень даже ничего.
куб хорошо но сложен, хотя если выучить его то другого софта и не надо будет.
Старый 23.02.2010, 17:46
Kot33 Kot33 вне форума
Новичок

Kot33 на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
ну каждый работает как ему удобно, я тут последние минуса делал вообще в живую играл коргом. для демо качество очень даже ничего.
куб хорошо но сложен, хотя если выучить его то другого софта и не надо будет.
это точно. вообще, принцип таков: неважно в какой проге сделано, важен результат. поэтому, я даже не вступаю в спор на некоторых форумах, по поводу "лучшей программы для создания минусов".
я вообще начинал с кейка 9, и по сей день в нём пишу миди (для psr-3000), мне в нём удобней. а вот работать с vst, и делать серьёзные минуса предпочитаю в кубе, хоть на него и трудно было переходить с кейкволка, но это только поначалу, в принципе там не так уж много различий.
Старый 25.02.2010, 17:10
Андрей
Виртуоз

Цитата:
это точно. вообще, принцип таков: неважно в какой проге сделано, важен результат. поэтому, я даже не вступаю в спор на некоторых форумах, по поводу "лучшей программы для создания минусов".
я вообще начинал с кейка 9, и по сей день в нём пишу миди (для psr-3000), мне в нём удобней. а вот работать с vst, и делать серьёзные минуса предпочитаю в кубе, хоть на него и трудно было переходить с кейкволка, но это только поначалу, в принципе там не так уж много различий.

трудно переходить это точно.
хотя если понять принцип то будет очень легко. куб сложен тем что очень наверочен.
Старый 25.02.2010, 22:28
Kot33 Kot33 вне форума
Новичок

Kot33 на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
трудно переходить это точно.
хотя если понять принцип то будет очень легко. куб сложен тем что очень наверочен.
Это только на первый взгляд.
Имхо, Sonar 8 не менее наворочен.
Сонаровцы большой путь проделали от Кейка до сегодняшней 8-й версии.
Старый 26.02.2010, 10:25
Андрей
Виртуоз

Цитата:
это только на первый взгляд.
имхо, sonar 8 не менее наворочен.
сонаровцы большой путь проделали от кейка до сегодняшней 8-й версии.
скорее всего удобен любой инструмент если знаешь чего хочешь.
а если не знаючи и не умеючи наверное каким бы он небыл крутым ничего не сделаешь. :d
Старый 23.03.2010, 19:48
johnmuse johnmuse вне форума
Новичок

johnmuse на пути к лучшему

скажите пожалуйста какие лучше плагины установить в кубэйс нужны хорошие ревера дилэй панарама родные что то не очень хороши
Ответ

Опции темы
Опции просмотра