Сайт клавишников

Сайт клавишников (http://stylesuser.com//index.php)
-   Виртуальные студии (http://stylesuser.com//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Sonar (http://stylesuser.com//showthread.php?t=895)

yaguar 16.12.2011 00:52

Sonar

Люди помогите ради бога!!! Очень нужна программа SONAR для винды 7. Помогите кто может. С нэта бесполезно качать. Не получается. Помогите. У кого есть киньте на мыло! andrej-yaguar@yandex.ru

meloman13 27.08.2013 22:01

Re: Sonar

:ai: так никто и не ответил?

yaguar 27.08.2013 22:12

Цитата:

Сообщение от meloman13 (Сообщение 6087)
:ai: так никто и не ответил?

Возможно нет ни у кого. Может я ошибаюсь но винда 7 плохо коннектится с такими программами. Слышал вроде стараются на винде ХР работать . Там без проблем такие программы идут. Простите если ошибаюсь
:ah:

meloman13 28.08.2013 22:18

Вот, кто его знает? Я сам ща на семерке сижу. Ноут новый взял. Он вообще на восьмерке был. Помогли снести и семерку поставить. Сам только только начинаю вникать. Тоже с прогами с интернета скачать не получается. Второй раз скачиваю- вот программа - пояснение к ней. А скачиваешь - там совсем не то что тебе нужно. Там даже музыкой не пахнет

meloman13 28.08.2013 22:22

Еще не понятно как звуковая карта себя на семерке ведет у меня. Дрова вместе с дисками были. Установил вроде работает

stylesuser 30.08.2013 20:16

Цитата:

Сообщение от meloman13 (Сообщение 6089)
Вот, кто его знает? Я сам ща на семерке сижу. Ноут новый взял. Он вообще на восьмерке был. Помогли снести и семерку поставить. Сам только только начинаю вникать. Тоже с прогами с интернета скачать не получается. Второй раз скачиваю- вот программа - пояснение к ней. А скачиваешь - там совсем не то что тебе нужно. Там даже музыкой не пахнет

качать софт надо на более менее провереных сайтах.
Рутрекер нарпимер, там обмен между пользователями.

meloman13 31.08.2013 17:10

Андрей. Это твой что ли вопрос был??? Решил записью заняться? В общем что надыбаю поделюсь. Я сегодня ездил в студию в нашем городе, общался с профессионалами. Кое что посоветовали. А sonar я попрошу знакомого через торрент скачать. Где то мне попадалась. Я потом тебе на почту скину. Если все получится.

stylesuser 31.08.2013 17:18

Цитата:

Сообщение от meloman13 (Сообщение 6092)
Андрей. Это твой что ли вопрос был??? Решил записью заняться? В общем что надыбаю поделюсь. Я сегодня ездил в студию в нашем городе, общался с профессионалами. Кое что посоветовали. А sonar я попрошу знакомого через торрент скачать. Где то мне попадалась. Я потом тебе на почту скину. Если все получится.

Да нет, вопрос был не мой.
Я просто подсказал где качать софт.
А мне спасибо не требуется, я могу скачать сам кому надо ))).
Инет анлим.

yaguar 31.08.2013 17:25

Это я просил. Если будет возможность---пришли .andrej-yaguar@yandex.ru

stylesuser 31.08.2013 17:32

Цитата:

Сообщение от yaguar (Сообщение 6094)
Это я просил. Если будет возможность---пришли .andrej-yaguar@yandex.ru

Щас гляну, тебе какую версию надо сонара?

Ого, нашел на трекере а он аж 10 гигов весит, офигеть )))

10 гиг не качается.
Вот ссылка на тему но там он видимо пустой и версия 7
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Вообще странно что программы нет нигде в доступе, только покупать надо либо искать на полках на диске.

Текущее время: 04:53. Часовой пояс GMT +4.