Навигация  
Вернуться   Сайт клавишников > форум Корг > Стили банки ритмы
Стили банки ритмы GLOBAL,ERFORM,PROGRAM,STYLE

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 25.03.2018, 14:41
СаняТ СаняТ вне форума
Группа X
Уважаемый

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 3 Всего
СаняТ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Стили на ПА500

Добрый день,вот теперь нормально,спасибо.Я ещё новичок не знаю как загрузить стиль на сайт клавишников ,вот так будет чего а не умею,может кто подскажет.
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Старый 25.03.2018, 15:14
СаняТ СаняТ вне форума
Группа X
Уважаемый

СаняТ на пути к лучшему

Это опять я ,мне тут скинули миди Modern Talking - Do You Wanna Babe. Extreme car magic Love Korg style , я этот стиль ищу. Сам делать не умею,может знаешь кто может сделать из неё стиль.Он у меня на странице стили па 600.
Старый 26.03.2018, 14:44
Kent Kent вне форума
Новичок
Новобранец

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 3 за это сообщение / 4 Всего
Kent скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от prasov Посмотреть сообщение
Ну, а мы на этом форуме не будем уподобляться жадюгам, думающим только о бабле. Подумаешь!!! Мы не хуже делаем стили и делимся друг с другом с улыбкой и радостью. А то "платные контенты"... )))))))))
Вот, друзья, принимайте ещё один стиль. Вдруг пригодится! )))
Сам стиль: https://yadi.sk/d/cMxmfihI3JN4cU
Его демка: https://yadi.sk/d/apEwShQt3JN4gW

Спасибо всем, кто выкладывает здесь свои работы!!! Вы действительно не хуже делаете стили!!! И действительно эти стили дают радость и улыбку!!!
Здорово, что в этом коммерциализированном мире есть люди с душой, талантом и щедростью!!! Спасибо всем авторам!
Сказали спасибо:
Евгений7 (30.05.2018), soundzvuk (03.04.2018), Fikret (27.03.2018)
Старый 12.04.2018, 13:53
prasov prasov вне форума
Местный
Магистр

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 5 за это сообщение / 623 Всего
prasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспорима

M Martina - Падает снег (Korg Pa 500) "

Сделал демку только для прослушивания стиля. Сначала 4-ре варианта, а потом добавил к ним два мультипэда. Насчёт мультипэдов, если уж кому захочется, пишите.
Сам стиль: https://yadi.sk/d/dQgim7wA3ULyM4
Его демка: https://yadi.sk/d/incD3Yey3UM2Vk

Последний раз редактировалось prasov; 14.04.2018 в 19:12.
Сказали спасибо:
Евгений7 (30.05.2018), Kamil (15.04.2018), AndRaBor (15.04.2018), Fikret (14.04.2018), stylesuser (13.04.2018)
Старый 16.04.2018, 10:04
prasov prasov вне форума
Местный
Магистр

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 4 за это сообщение / 623 Всего
prasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспорима

Привет!!!
Всем форумчанам представляю ещё один стиль, который разнообразит ваше творчество и подарит радость общения с прекрасным аппаратом KORG PA-500! (Я надеюсь!)
Сам стиль: https://yadi.sk/d/ZhbSxaPz3USbxp
Его демка: https://yadi.sk/d/fy7LOWRB3UScDz

Сказали спасибо:
Евгений7 (30.05.2018), Fikret (18.04.2018), Rikhard (17.04.2018), stylesuser (16.04.2018)
Старый 16.04.2018, 19:39
СаняТ СаняТ вне форума
Группа X
Уважаемый

СаняТ на пути к лучшему

Добтый вечер скачал ваш стиль ,попробую на своём -600. У меня к вам есть вопрос. Я купил стиль у Олега Боженко с глобальными настройками ,загрузил и у меня испортились несколько стилей в основном-диско-80 ,диско лм.У одного изменилась соло на гитаре ,а в стиле -полька изменились барабаны. В отличии от других стиль полька у меня остался на флэшке и я его перезагрузил но эфекта не кокого. Получается что эти стили что изменились не контачат с этой глобалкой. Терять их не хотелось бы. Может вы подскажите. Сергеевские и много ещё других не изменились.
Старый 16.04.2018, 22:14
stylesuser stylesuser вне форума
Андрей
Виртуоз

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 561 Всего
stylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от СаняТ Посмотреть сообщение
Добтый вечер скачал ваш стиль ,попробую на своём -600. У меня к вам есть вопрос. Я купил стиль у Олега Боженко с глобальными настройками ,загрузил и у меня испортились несколько стилей в основном-диско-80 ,диско лм.У одного изменилась соло на гитаре ,а в стиле -полька изменились барабаны. В отличии от других стиль полька у меня остался на флэшке и я его перезагрузил но эфекта не кокого. Получается что эти стили что изменились не контачат с этой глобалкой. Терять их не хотелось бы. Может вы подскажите. Сергеевские и много ещё других не изменились.

Обратитесь к Олегу, он вам наверняка поможет с этим вопросом.
Старый 17.04.2018, 13:26
prasov prasov вне форума
Местный
Магистр

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 623 Всего

[QUOTE=СаняТ;15032]Добтый вечер скачал ваш стиль ,попробую на своём -600. У меня к вам есть вопрос. Я купил стиль у Олега Боженко с глобальными настройками ,загрузил и у меня испортились несколько стилей в основном-диско-80 ,диско лм.У одного изменилась соло на гитаре ,а в стиле -полька изменились барабаны. В отличии от других стиль полька у меня остался на флэшке и я его перезагрузил но эфекта не кокого. Получается что эти стили что изменились не контачат с этой глобалкой. Терять их не хотелось бы. Может вы подскажите. Сергеевские и много ещё других не изменились.[/QUOTE

Ну и как? Платные стили намного ли лучше?
Старый 17.04.2018, 16:13
СаняТ СаняТ вне форума
Группа X
Уважаемый

СаняТ на пути к лучшему

Я считаю так ,сам я стили делать не умею но если я купил такой синтезатор ,то стили должны быть но очень близкие к оригиналу.
Старый 17.04.2018, 22:23
stylesuser stylesuser вне форума
Андрей
Виртуоз

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 561 Всего
stylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от СаняТ Посмотреть сообщение
Я считаю так ,сам я стили делать не умею но если я купил такой синтезатор ,то стили должны быть но очень близкие к оригиналу.
Ну близкие они могут быть, только в них будет много лишнего, пэды
аудио и прочая лабуда, при загрузке SET Могут по меняться настройки в синтезаторе, и другие стили могут звучать по другому.

По этому лучше делать копию настроек или резервную копию.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра