Навигация  
Вернуться   Сайт клавишников > форум Корг > Софт для ПК.
Софт для ПК. Софт для создания музыки и стилей

Опции темы Опции просмотра

Старый 16.06.2017, 11:56
staxas20 staxas20 вне форума
Местный
Магистр

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 158 Всего
staxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспорима
Отправить сообщение для staxas20 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Style Works XT Universal v4.50

Цитата:
Сообщение от prasov Посмотреть сообщение
Привет всем!!!
Подскажите, почему я не могу добиться конвертации полным списком. Конвертация идёт, записывается в десктоп, в папку фолдер, но она почему-то всегда оказывается пустая. Печальненько. В принципе, можно и по одному стилю конвертить, но он записывается в банк с другими стилями, уже существующими в проге. Очень неудобно. Думал воспользоваться прогой паменегером для того, чтобы в самом компе убирать лишние стили, а оставлять только конверкнутые, но прога не устанавливается и всё тут. Когда-то у меня был па менегер. Он видел и открывал корговские сэты, но я потерял её и теперь найти не могу.
Igor ,kakaja u tebia versija programmy? Esli 4.50 to eto nedorabotka ili nedolomka A manager esli ty etot imel v vidu kachaj tut https://drive.google.com/open?id=0B6...kF4OUE0SzBmRE0

Опции темы
Опции просмотра