Навигация  
Вернуться   Сайт клавишников > форум Корг > Помогите найти для корга
Помогите найти для корга Только пишем и делаем запросы на поиск чего либо для синтезатора.

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 25.10.2013, 08:27
rixis56 rixis56 вне форума
Пользователь
новобранец

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 5 Всего
rixis56 скоро придёт к известности
По умолчанию Re: КОРГ па 600 Как сохранить тональность?

Ну если конечно у тебя есть время на это, думаю не только я был бы рад узнать про инструмент. Короче, если можешь запиши видео буду очень благодарен. Вообще я когда покупал 500-ку тоже присматривался к этому инструменту, но посмотреть и поиграть в живую не имел возможности. Выбор восновном делал исходя из опыта владения корг па 50, видео с Ю тьюба + отзывы пользователей с форума videomax. Там как то не очень то отзывались о GW8. Но по роликам он мне больше нравился чем 500-ка, как то он попопсовее что ли, а корг по народнее если можно так скахзать. Короче, подумав я все же взял корг, ну и вобщем то не пожалел. Сейчас тоже подумываю мож че новое взять, но чтобы взять новое, в моем случае, нужно продать что нибудь старое (как в том мультике "простоквашино" ). А у нас в Оренбурге сложно продать муз инструмент, даже такой популярный как ког па 500. За бесценок тоже не хочется отдавать. Короче отошли мы наверное от темы...
Старый 25.10.2013, 13:37
stylesuser stylesuser вне форума
Андрей
Виртуоз

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 539 Всего
stylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от rixis56 Посмотреть сообщение
Ну если конечно у тебя есть время на это, думаю не только я был бы рад узнать про инструмент. Короче, если можешь запиши видео буду очень благодарен. Вообще я когда покупал 500-ку тоже присматривался к этому инструменту, но посмотреть и поиграть в живую не имел возможности. Выбор восновном делал исходя из опыта владения корг па 50, видео с Ю тьюба + отзывы пользователей с форума videomax. Там как то не очень то отзывались о GW8. Но по роликам он мне больше нравился чем 500-ка, как то он попопсовее что ли, а корг по народнее если можно так скахзать. Короче, подумав я все же взял корг, ну и вобщем то не пожалел. Сейчас тоже подумываю мож че новое взять, но чтобы взять новое, в моем случае, нужно продать что нибудь старое (как в том мультике "простоквашино" ). А у нас в Оренбурге сложно продать муз инструмент, даже такой популярный как ког па 500. За бесценок тоже не хочется отдавать. Короче отошли мы наверное от темы...

Но все равно скажу что корг имеет больше функционала, а Роланд он для игры в живую, так как можно грузить минуса и не нужен ноутбук и тд.

Видео постараюсь записать, если не продам завтра его.
Я записал видео но писал в темноте, видно плохо и там еще голоса левые, жена и ребенок лялякали и все мне испортили ))))
Старый 21.11.2015, 21:03
zva zva вне форума
Новичок

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 2 Всего
zva на пути к лучшему

http://stylesuser.com/showthread.php?t=1701

может скиньте заводские стили и пэры ?
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Старый 21.11.2015, 22:20
Санович Санович вне форума
Местный
Магистр

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 24 Всего
Санович как роза среди колючекСанович как роза среди колючекСанович как роза среди колючек

Цитата:
Сообщение от zva Посмотреть сообщение
http://stylesuser.com/showthread.php?t=1701

может скиньте заводские стили и пэры ?
Все стили есть в итернете, нужно просто поискать. (тем более бесплатно)
На каждую серию корга, не всегда подходит тот стиль который заиграет в оригинале, даже если и снять галочку. Вопрос: Почему такая срочность?
Обычно нужно делать сохранение или обновление... backup
Старый 21.11.2015, 23:17
zva zva вне форума
Новичок

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 2 Всего
zva на пути к лучшему

up

Последний раз редактировалось zva; 23.11.2015 в 12:51.
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра