Навигация  
Вернуться   Сайт клавишников > форум Корг > Стили банки ритмы
Стили банки ритмы GLOBAL,ERFORM,PROGRAM,STYLE

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 15.10.2018, 20:30
prasov prasov вне форума
Местный
Магистр

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 5 за это сообщение / 669 Всего
prasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Стили на ПА500

Пользуйтесь, друзья!!!
Сам стиль: https://yadi.sk/d/ESuaKsV2_pqMPg
Его демка: https://yadi.sk/d/9szG6BYek3QjEw

Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Сказали спасибо:
Dieter (21.11.2018), Edison196 (20.11.2018), Евгений7 (28.10.2018), AndRaBor (28.10.2018), Fikret (18.10.2018)
Старый 20.11.2018, 20:32
Koch Koch вне форума
Новичок

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 0 Всего
Koch на пути к лучшему

очень понравилось,мне еще далеко до таких высот,взял Korg pa600,сижу по ночам,вникаю.Если можно,киньте в личку! Спасибо Вам заранее.
Старый 24.12.2018, 13:47
prasov prasov вне форума
Местный
Магистр

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 4 за это сообщение / 669 Всего
prasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспорима

С наступающим!!!!!
Всех благ вам, друзья!!!

Сам стиль: https://yadi.sk/d/aDL4T7ZwxBml5A
Его демка: https://yadi.sk/d/VA7zW-9wQQAPbw

Сказали спасибо:
Евгений7 (08.01.2019), AndRaBor (29.12.2018), stylesuser (24.12.2018), vovan.bud (24.12.2018)
Старый 02.01.2019, 14:00
prasov prasov вне форума
Местный
Магистр

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 3 за это сообщение / 669 Всего

Привет, друзья!!! С Новым Годом, товарищи!!! Всего вам хорошего, РУССКИЕ ЛЮДИ!!! Всем, кто знает и понимает, что РУССКИЕ - это весь бывший Советский Союз!!!
Сегодня мне хочется сделать вам подарок в виде стиля под композицию "Одинокий пастух". Этот стиль я скомпилировал из ямаховского стиля и разных партий корговских заготовок. Хотелось бы особо поблагодарить ямаховцев за их удивительную отзывчивость к друг другу в обмене стилями.( Я частенько беру оттуда стили и корректирую их для Коргов). Обладатели других брэндов, в особенности обладатели Коргов, почему-то более меркантильны в этом отношении. Не буду перечислять этих людей по никам, многие и так их знают по ютубу. Но ладно, речь не об этом!
Сам стиль: https://yadi.sk/d/BfKFx4xD7A-pcA
Его демка: https://yadi.sk/d/xqh8sBVceZuQaA

При скачивании стиля рекомендую скачать и саунд. ВНИМАНИЕ!!! Не копировать полностью саунд, а войти в папку и скопировать только один голос "PanFletePastyx" в нужную Вам ячейку!

Успехов Вам в творчестве! РАДОСТИ!!!
Сказали спасибо:
AndRaBor (05.01.2019), СаняТ (04.01.2019), kolian17 (03.01.2019)
Старый 02.01.2019, 20:56
stylesuser stylesuser вне форума
Андрей
Виртуоз

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 584 Всего
stylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от prasov Посмотреть сообщение
Привет, друзья!!! С Новым Годом, товарищи!!!
Я скоро выложу еще один свой сборничек, только переберу из мусора. Там куча всего есть. И есть довольно интересные стили.

Всех С новым годом.
Старый 04.01.2019, 19:52
Николаич Николаич вне форума
Новичок

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 17 Всего
Николаич - весьма и весьма положительная личностьНиколаич - весьма и весьма положительная личность

Доброго времени суток Всем!. Я в первый раз пишу сообщение. Очень хочется поделиться чем могу. Только как вложить. Не загружается. Пишет -
Загрузка файла прошла неудачно. Может тяжелый файл 2,94 Мб? или формат не тот RAR?
Старый 08.01.2019, 15:26
Андрей
Виртуоз

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 584 Всего
stylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Николаич Посмотреть сообщение
Доброго времени суток Всем!. Я в первый раз пишу сообщение. Очень хочется поделиться чем могу. Только как вложить. Не загружается. Пишет -
Загрузка файла прошла неудачно. Может тяжелый файл 2,94 Мб? или формат не тот RAR?
Вам проще залить на диск яндекс, гугл, майл ру, на любой и ссылку выложить в тему.
Старый 08.01.2019, 22:40
Новичок

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 4 за это сообщение / 17 Всего
Николаич - весьма и весьма положительная личностьНиколаич - весьма и весьма положительная личность

Фу, шайтан! Загрузил. В папке один стиль Сергеева Диско80-8 и пару- тройка у поляка покупал. Под ReggaeSun пробовал "Ах, какая женщина", "Позови меня с собой" и др. Вроде нормально звучат. Пробуйте. Может взамен кто подкинет Сергеева?
Вложения
Тип файла: zip Новая папка.zip (68.9 Кб, 22 просмотров)
Сказали спасибо:
Dieter (12.01.2019), stylesuser (11.01.2019), Fikret (09.01.2019), Матвей (09.01.2019)
Старый 11.01.2019, 00:44
Андрей
Виртуоз

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 1 за это сообщение / 584 Всего

Цитата:
Сообщение от Николаич Посмотреть сообщение
Фу, шайтан! Загрузил. В папке один стиль Сергеева Диско80-8 и пару- тройка у поляка покупал. Под ReggaeSun пробовал "Ах, какая женщина", "Позови меня с собой" и др. Вроде нормально звучат. Пробуйте. Может взамен кто подкинет Сергеева?
Глянь сюда ТАм есть папка sergeev
Скрытый текст (только для пользователей: 93559):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Сказали спасибо:
Septima33 (11.01.2019)
Старый 11.01.2019, 11:00
Новичок

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 1 за это сообщение / 17 Всего

Да, спасибо! Я там был раньше, но эти стили я уже видел.
Сказали спасибо:
Septima33 (15.01.2019)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра