Навигация  
Вернуться   Сайт клавишников > форум Корг > Проблемы с коргом
Проблемы с коргом Поломки и другие проблемы

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 12.04.2018, 08:25
Алекс28 Алекс28 вне форума
Группа X
Местный

Алекс28 репутация неоспоримаАлекс28 репутация неоспоримаАлекс28 репутация неоспоримаАлекс28 репутация неоспоримаАлекс28 репутация неоспоримаАлекс28 репутация неоспоримаАлекс28 репутация неоспоримаАлекс28 репутация неоспоримаАлекс28 репутация неоспоримаАлекс28 репутация неоспоримаАлекс28 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Korg R3 потрескивает звук

Закрываю тему. Вылечилась проблема в киевском сервисном центре А&T TRADE (офф.представитель КОРГ в Украине) за 125у.е. в течении 2 недель. Были заменены 3 микросхемы. 100у.е. мне возместил человек продавший мне инструмент. Вот так все обошлось. Всем спасибо, покупайте проверенные инструменты.с
Старый 13.04.2018, 18:36
stylesuser stylesuser вне форума
Андрей
Виртуоз

stylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспорима
По умолчанию Re: Korg R3 потрескивает звук

Цитата:
Сообщение от Алекс28 Посмотреть сообщение
Закрываю тему. Вылечилась проблема в киевском сервисном центре А&T TRADE (офф.представитель КОРГ в Украине) за 125у.е. в течении 2 недель. Были заменены 3 микросхемы. 100у.е. мне возместил человек продавший мне инструмент. Вот так все обошлось. Всем спасибо, покупайте проверенные инструменты.с
Ну

Что же, Очень рад что все обошлось у вас.
Ну это хорошо что человек возместил, это радует.

Опции темы
Опции просмотра