Навигация  
Виртуальные студии Виртуальные студии на пк

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 31.08.2013, 17:53
yaguar yaguar вне форума
Местный
Магистр

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 26 Всего
yaguar за этого человека можно гордитсяyaguar за этого человека можно гордитсяyaguar за этого человека можно гордитсяyaguar за этого человека можно гордитсяyaguar за этого человека можно гордитсяyaguar за этого человека можно гордитсяyaguar за этого человека можно гордитсяyaguar за этого человека можно гордитсяyaguar за этого человека можно гордится
По умолчанию Re: Sonar

Цитата:
Сообщение от stylesuser Посмотреть сообщение
Щас гляну, тебе какую версию надо сонара?

Ого, нашел на трекере а он аж 10 гигов весит, офигеть )))
Мне бы какую по проще. Ещё лучше на русском. Я тока начинаю осваивать Сонар.
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Старый 31.08.2013, 17:59
stylesuser stylesuser вне форума
Андрей
Виртуоз

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 571 Всего
stylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от yaguar Посмотреть сообщение
Мне бы какую по проще. Ещё лучше на русском. Я тока начинаю осваивать Сонар.
А FL studio не пробовал, я как то пробовал, очень даже не плохо.
Как вариант лучше сразу использовать один какой то, тот что будет удобен.

На счет русского, обычно проги лучшен сразу заучитьва на английсом, без русификаций.

Вот обзорчик прог, погляди
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

и вот прога почитай, а вось понравится, ссылку я могу поискать, если нарою дам.
Старый 31.08.2013, 18:04
yaguar yaguar вне форума
Местный
Магистр

yaguar за этого человека можно гордитсяyaguar за этого человека можно гордитсяyaguar за этого человека можно гордитсяyaguar за этого человека можно гордитсяyaguar за этого человека можно гордитсяyaguar за этого человека можно гордитсяyaguar за этого человека можно гордитсяyaguar за этого человека можно гордитсяyaguar за этого человека можно гордится

Спасибо огромное! Это я тут покопаюсь сейчас! И скачаю что дал ссылку прогу. Попробую. Вечер есть чем занять! Спасибо!
Старый 05.11.2013, 23:01
yaguar yaguar вне форума
Местный
Магистр

По умолчанию FL Studio 10

Всем привет! Парни я тут решил удариться в виртуальный мир. Нашёл человека он мне уроки даёт по FL Studio/ Но он в Германии. Общаемся по скайпу. У меня вопрос ко всем кто сталкивался с этими программами.. Где можно без проблем и всяких СМСок накачать плагинов синтезаторов в FL Studio 10 Система у мня 64 bit/ Я много сайтов облазил что то никак не могу нормально скачать ничего. Кто поможет---за ранее спасибо. Может ссылки какие есть. Вот почта на всякий случай andrej-yaguar@yandex.ru
Старый 05.11.2013, 23:25
stylesuser stylesuser вне форума
Андрей
Виртуоз

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 571 Всего
stylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспорима
По умолчанию Re: FL Studio 10

Цитата:
Сообщение от yaguar Посмотреть сообщение
Всем привет! Парни я тут решил удариться в виртуальный мир. Нашёл человека он мне уроки даёт по FL Studio/ Но он в Германии. Общаемся по скайпу. У меня вопрос ко всем кто сталкивался с этими программами.. Где можно без проблем и всяких СМСок накачать плагинов синтезаторов в FL Studio 10 Система у мня 64 bit/ Я много сайтов облазил что то никак не могу нормально скачать ничего. Кто поможет---за ранее спасибо. Может ссылки какие есть. Вот почта на всякий случай andrej-yaguar@yandex.ru

Погляди сюда может найдешь чего.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Старый 31.03.2016, 01:31
vovan.bud vovan.bud вне форума
Местный
Магистр

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 105 Всего
vovan.bud репутация неоспоримаvovan.bud репутация неоспоримаvovan.bud репутация неоспоримаvovan.bud репутация неоспоримаvovan.bud репутация неоспоримаvovan.bud репутация неоспоримаvovan.bud репутация неоспоримаvovan.bud репутация неоспоримаvovan.bud репутация неоспоримаvovan.bud репутация неоспоримаvovan.bud репутация неоспорима
Отправить сообщение для vovan.bud с помощью Skype™

Ребята ! кто пользуется SONAR X3 . нужна ваша помощь ! без скайпа скорей всего не обойтись ! Хочу разузнать по экспорту, в миди формате , а именно частями . не могу найти как это делать ..(( например выделил какую-то часть , и потом её экспортировал! Пока делаю так ; удаляю все лишнее , и нужное сдвигаю на начало и сохраняю , потом опять все приходится возвращать и по новой ((( короче через за..цу ))
Может кто то сможет помочь мне растолковать как правильно делать ?? буду очень благодарен
Старый 15.11.2016, 16:47
staxas20 staxas20 вне форума
Местный
Магистр

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 159 Всего
staxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспорима
Отправить сообщение для staxas20 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от vovan.bud Посмотреть сообщение
Ребята ! кто пользуется SONAR X3 . нужна ваша помощь ! без скайпа скорей всего не обойтись ! Хочу разузнать по экспорту, в миди формате , а именно частями . не могу найти как это делать ..(( например выделил какую-то часть , и потом её экспортировал! Пока делаю так ; удаляю все лишнее , и нужное сдвигаю на начало и сохраняю , потом опять все приходится возвращать и по новой ((( короче через за..цу ))
Может кто то сможет помочь мне растолковать как правильно делать ?? буду очень благодарен
Esche aktualno eto delo? Esli da -mogu podskazat
Старый 27.04.2018, 01:25
AVanti473 AVanti473 вне форума
Новичок

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 0 Всего
AVanti473 на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от vovan.bud Посмотреть сообщение
Ребята ! кто пользуется SONAR X3 . Может кто то сможет помочь мне растолковать как правильно делать ?? буду очень благодарен
Может быть... Попробуйте выделять не ноты, а клипы. Иными словами, всё выделенное в режиме клипа должно сохраняться отдельно. Правда, клипы нужно заранее разрезать в нужных местах, так-как выделенным должен быть весь клип, а не его часть...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра