Навигация  
Вернуться   Сайт клавишников > форум Корг > Софт для ПК.
Софт для ПК. Софт для создания музыки и стилей

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 16.06.2017, 11:56
staxas20 staxas20 вне форума
Местный
Магистр

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 158 Всего
staxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспорима
Отправить сообщение для staxas20 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Style Works XT Universal v4.50

Цитата:
Сообщение от prasov Посмотреть сообщение
Привет всем!!!
Подскажите, почему я не могу добиться конвертации полным списком. Конвертация идёт, записывается в десктоп, в папку фолдер, но она почему-то всегда оказывается пустая. Печальненько. В принципе, можно и по одному стилю конвертить, но он записывается в банк с другими стилями, уже существующими в проге. Очень неудобно. Думал воспользоваться прогой паменегером для того, чтобы в самом компе убирать лишние стили, а оставлять только конверкнутые, но прога не устанавливается и всё тут. Когда-то у меня был па менегер. Он видел и открывал корговские сэты, но я потерял её и теперь найти не могу.
Igor ,kakaja u tebia versija programmy? Esli 4.50 to eto nedorabotka ili nedolomka A manager esli ty etot imel v vidu kachaj tut https://drive.google.com/open?id=0B6...kF4OUE0SzBmRE0
Старый 16.06.2017, 12:57
prasov prasov вне форума
Местный
Магистр

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 471 Всего
prasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от staxas20 Посмотреть сообщение
Igor ,kakaja u tebia versija programmy? Esli 4.50 to eto nedorabotka ili nedolomka A manager esli ty etot imel v vidu kachaj tut https://drive.google.com/open?id=0B6...kF4OUE0SzBmRE0
staxas20, привет!!! )))) У меня версия 4.50 Может быть есть другая версия, которая может конвертировать целым пакетом? Буду очень признателен за такую версию. Отдам новыми стилями! )))))))))))))))))
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Старый 16.06.2017, 13:38
staxas20 staxas20 вне форума
Местный
Магистр

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 158 Всего
staxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспорима
Отправить сообщение для staxas20 с помощью Skype™

Цитата:
staxas20, привет!!! )))) У меня версия 4.50 Может быть есть другая версия, которая может конвертировать целым пакетом? Буду очень признателен за такую версию. Отдам новыми стилями! )))))))))))))))))
Uvy,u menia ta zhe versija....Ne polzujus ja etim nemeckim nedorazumeniem,vsio delaju s pomoshju sonara i korga....Mozhet byt licenzionnaja versija ponovee i rabotaet,no s pokupkoj poluchaetsia kot v meshke...podderzhki nikakoj ot proizvoditelia,na pisma ne otvechaet,tak chto paru soten podarit nemcu - kak to neochota.
Старый 16.06.2017, 22:57
stylesuser stylesuser вне форума
Андрей
Виртуоз

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 534 Всего
stylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспорима

Цитата:

Другая возможно уже 4.5 есть но в сети не встречал.
У Виктора Профессора спросите. Он вам скажет какая версия сейчас у него. Он лицензию покупал себе.
Старый 02.08.2017, 18:55
irakli999 irakli999 вне форума
Новичок

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 0 Всего
irakli999 на пути к лучшему

es uminia etat versia stylevorks 4.5 meil napishi otpravliu
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Старый 04.08.2017, 09:11
kuzneghik kuzneghik вне форума
Новичок

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 2 Всего