Навигация  
Вернуться   Сайт клавишников > форум Корг > Стили банки ритмы
Стили банки ритмы GLOBAL,ERFORM,PROGRAM,STYLE

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 25.07.2016, 09:56
prasov prasov вне форума
Местный
Магистр

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 1 за это сообщение / 496 Всего
prasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Стили на ПА500

Цитата:
Сообщение от Санович Посмотреть сообщение
Игорь, стиль не плохой, но он снова не доработан.... ! Не хочу говорить ошибки... Да и собран как-то по другому.
Санович, очень хотелось бы узнать, что именно ты принимаешь за ошибки. ))) Недоработанные вступления и концовки или что другое? Если интро и эдинг, то с этими моментами я не парюсь. Вступление каждый сыграет своё, а не стандартное, точно так же как и коду. Сбивки я всегда делаю так, чтобы они гармонично вписывались в тему. А если ты считаешь за ошибки непрописанные CV, то, пардон, они далеко не всегда нужны. Желательно, конечно, но не обязательно. Времени не хватает на такое действо. Я ж стили не продаю, а просто дарю друзьям. Жлобство не приветствую, хотя, признаюсь, и меня посещали меркантильные мысли. Я их прогнал, потому что пользуюсь пиратскими фильмами, крякнутой виндой и софтовыми программами. Если бы не было таких отчаянных парней, которые безвозмездно крякали для нас дорогущий софт, то в России, в Украине, в Белоруссии и т. д. и т.д. мало кто умел бы работать с компом до сих пор. Поэтому считаю за свой долг делать то, что я делаю в подарок всем, всем, всем!!!
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Сказали спасибо:
Эльдар197 (25.07.2016)
Старый 25.07.2016, 11:23
prasov prasov вне форума
Местный
Магистр

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 7 за это сообщение / 496 Всего
prasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспорима

Владельцы ПА-500!!! Да не расстраивайтесь вы по-поводу, что ПА-600 круче. Ну, чуть покруче, однако Па-500 по большинству параметров ничуть ему не уступает! Не так уж и лучше звучит стиль Сановича на ПА-600, чем на ПА-500. Некоторые звуки - да! Стили несколько навороченнее, однако на ПА-500 можно сделать точно так же!!! )))
Я уже выкладывал этот стиль, но сейчас чуть-чуть доработал. Послушайте, как он звучит с мультипэдами! (мультипэды в папке с предыдущим стилем).
Сам стиль: https://yadi.sk/d/M4cur29ntbG7D
Его демка: https://yadi.sk/d/CyCbyqqPtVWCn

Сказали спасибо:
Ростислав (12.02.2017), nds-12 (25.12.2016), жора 5 (24.09.2016), Матвей (01.08.2016), vovan.bud (26.07.2016), Fikret (26.07.2016), Евгений7 (26.07.2016)
Старый 25.07.2016, 13:02
Санович Санович вне форума
Местный
Магистр

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 25 Всего
Санович как роза среди колючекСанович как роза среди колючекСанович как роза среди колючек

Цитата:
Сообщение от prasov Посмотреть сообщение
Санович, очень хотелось бы узнать, что именно ты принимаешь за ошибки. ))) Недоработанные вступления и концовки или что другое? Если интро и эдинг, то с этими моментами я не парюсь. Вступление каждый сыграет своё, а не стандартное, точно так же как и коду. Сбивки я всегда делаю так, чтобы они гармонично вписывались в тему. А если ты считаешь за ошибки непрописанные CV, то, пардон, они далеко не всегда нужны. Желательно, конечно, но не обязательно. Времени не хватает на такое действо. Я ж стили не продаю, а просто дарю друзьям. Жлобство не приветствую, хотя, признаюсь, и меня посещали меркантильные мысли. Я их прогнал, потому что пользуюсь пиратскими фильмами, крякнутой виндой и софтовыми программами. Если бы не было таких отчаянных парней, которые безвозмездно крякали для нас дорогущий софт, то в России, в Украине, в Белоруссии и т. д. и т.д. мало кто умел бы работать с компом до сих пор. Поэтому считаю за свой долг делать то, что я делаю в подарок всем, всем, всем!!!
Игорь... по моему мы уже говорили по этому поводу, и я не хочу возвращаться к прошлым спорам. Вот попробую объяснить тебе.
Вообще меня попросили доработать сам стиль... поэтому я и решил помочь
Да, не доработан до конца. Нет BREAK, хотя бы добавить ещё 1 вступление и кода. Кстати CV2 тоже нужно, при смене аккордов, не звучит правильно... Ну хотя бы взять септаккорд. Попробуй и послушай разницу. Есть расхождения в нотах.

Обычно вступление как правило редко кто пишет. Ну вот хотя бы Сергеев... как правило его там нет. Только бочка, и сбивка... на 4 такта.
Я пишу, но только на свои. Хотя у меня не ра600, а ра900.

Да и потом... в первом вступлении написано не всё в ДО МАЖОРЕ (С)...
а в АСС3 и АСС5 в ЛЯ МИНОРЕ. Почему? И еще обратил внимание на то, что ты пускаешь все каналы громкость до конца, иногда бывает "запор в колонке (искажения звука)

Тарелка или ХЭТ, звучат громче, хотя бы убери их в Event Edit. Порой сбивки бывают одинаковые... можно хотя бы разнообразить,... например: убрать бочку на 2 тактов, или написать эти 2 такта 16-нотами. Тем более что сам стиль такой "зажигательный"...
Ну и еще ревер... на инструменты, хотя бы на АСС5, уже звучит мягче.
Ну как-то так...
Старый 25.07.2016, 14:45
Эльдар197 Эльдар197 вне форума
Новичок

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 1 Всего
Эльдар197 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Эльдар197 с помощью Skype™

Поэтому считаю за свой долг делать то, что я делаю в подарок всем, всем, всем!!! [/QUOTE]

Спасибо тебе огромное...
Старый 25.07.2016, 15:57
prasov prasov вне форума
Местный
Магистр

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 496 Всего

Цитата:
Игорь... по моему мы уже говорили по этому поводу, и я не хочу возвращаться к прошлым спорам.
Ну, я и не собирался спорить по поводу стиледелания. Я знаю, какие недостатки в стилях, которые я выкладываю на форумах. Никаких новых секретов ты мне не открыл. Зачастую я выкладываю стиль, а потом время от времени я его дорабатываю. За раз трудно охватить все аспекты. Однако я считаю, что всё равно выкладывать можно и нужно даже сырые стили. Может какой-нибудь из них подвигнет кого-нибудь что-нибудь исправить, доделать, доредактировать. ))))))))) Это же интересно, не правда ли?!. Еще раз подчеркну, вместо критики доделай стиль сам и выложи его на общее пользование, толку будет больше, чем от разговоров об ошибках. ))))) А если кому что не нравится, не качай. Всё просто... )))))))
Старый 25.07.2016, 22:24
stylesuser stylesuser вне форума
Андрей
Виртуоз

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 1 за это сообщение / 540 Всего
stylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспорима

Стиль должен быть универсальным, делать его 100% к песне слишком затратно по времени.

А универсальный стиль это самое то. К тому-же можно играть на одном стиле кучу всего, тот же ласковый май, одним стилем можно играть.

А дополнить можно на свой вкус так сказать.

В 70е на гармошках играли и не парились.
Сказали спасибо:
Санович (26.07.2016)
Старый 26.07.2016, 12:19
Местный
Магистр

Санович как роза среди колючекСанович как роза среди колючекСанович как роза среди колючек

Цитата:
Сообщение от prasov Посмотреть сообщение
Ну, я и не собирался спорить по поводу стиледелания. Я знаю, какие недостатки в стилях, которые я выкладываю на форумах. Никаких новых секретов ты мне не открыл. Зачастую я выкладываю стиль, а потом время от времени я его дорабатываю. За раз трудно охватить все аспекты. Однако я считаю, что всё равно выкладывать можно и нужно даже сырые стили. Может какой-нибудь из них подвигнет кого-нибудь что-нибудь исправить, доделать, доредактировать. ))))))))) Это же интересно, не правда ли?!. Еще раз подчеркну, вместо критики доделай стиль сам и выложи его на общее пользование, толку будет больше, чем от разговоров об ошибках. ))))) А если кому что не нравится, не качай. Всё просто... )))))))
Игорь, старайся выкладывать не "заготовки на стиль" а уже проверенный и доделанный (хотя бы 80%) стиль. Не надо торопиться! Пусть будет с одним CV... и вступлением и окончанием (кода). Но зато правильный в игре, чтоб при смене аккордов не было расхождения. Если надо помощь, пиши, или выложи в другой теме свои работы... Может кто-то возьмет и исправит, сделает другую аранжировку. Я помогу, если скажешь. (пока есть время) Всё просто! Надеюсь на понимания.

Одно не могу понять, если ты знаешь свои ошибки, почему ты их не исправляешь? Пойми! Я не пытаюсь учить... и тут я не критикую... но я знаю что проходит время и ко мне снова обращаются исправить, или дописать.
Старый 26.07.2016, 12:23
Местный
Магистр

Цитата:
Сообщение от stylesuser Посмотреть сообщение
Стиль должен быть универсальным, делать его 100% к песне слишком затратно по времени.

А универсальный стиль это самое то. К тому-же можно играть на одном стиле кучу всего, тот же ласковый май, одним стилем можно играть.

А дополнить можно на свой вкус так сказать.

В 70е на гармошках играли и не парились.
Затронул ностальгию... в то время можно было 10 песен как минимум играть на одном стиле, только менять порой аккорды и тексты.
Старый 27.07.2016, 20:32
stylesuser stylesuser вне форума
Андрей
Виртуоз

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 540 Всего
stylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспорима

Цитата:
Затронул ностальгию... в то время можно было 10 песен как минимум играть на одном стиле, только менять порой аккорды и тексты.
Я помню мужики на ямахе на свадьбе играли, это было лет 20 назад, или более, мы тогда молодыми пацанами были, и играли очень классно.

Эх было время.
Старый 28.07.2016, 11:42
prasov prasov вне форума
Местный
Магистр

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 5 за это сообщение / 496 Всего

А под этот стиль можно сыграть, к примеру, что-нибудь из Шуфутинского. Да ту же самую "Пропажу...", наконец. И еще много чего.
Сам стиль: https://yadi.sk/d/u3t3aDiPthHXz
Его демка: https://yadi.sk/d/-5TmJBGUthH3L

Сказали спасибо:
nds-12 (25.12.2016), AndRaBor (01.09.2016), Эд (05.08.2016), Матвей (01.08.2016), Евгений7 (01.08.2016)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра