Навигация  
Вернуться   Сайт клавишников > YAMAHA > Синтезаторы Yamaha
Синтезаторы Yamaha Синтезаторы Yamaha модели характеристики

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 10.07.2016, 22:42
sableff sableff вне форума
Новичок

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 0 Всего
sableff на пути к лучшему
По умолчанию Yamaha PSR-E453/

Хотелось бы услышать мнение о Yamaha PSR-E453. Спасибо.
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.

Старый 14.07.2016, 18:32
Санович Санович вне форума
Местный
Магистр

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 25 Всего
Санович как роза среди колючекСанович как роза среди колючекСанович как роза среди колючек
По умолчанию Re: Yamaha PSR-E453/

Цитата:
Сообщение от sableff Посмотреть сообщение
Хотелось бы услышать мнение о Yamaha PSR-E453. Спасибо.
А что конкретно услышать? Его щупать и слышать надо, тем более что он только вышел.

https://www.youtube.com/watch?v=5sx77IXMVTM
Старый 15.07.2016, 12:54
Новичок

Купил, послушал и пощупал. Начиная от Е413 у меня были практически все инструменты этой линейки. Заметил тенденцию, что наряду с добавлением новых стилей постоянно меняются некоторые старые, причём в сторону ухудшения до полной непригодности. Подробно могу обсудить в личке. Кроме того, в моей Е453 при включении Grand Piano нижняя октава звучит глухо и тускло по сравнению с другим, ручки Live Control не помогают выравнять тембр. В руководстве написано, что изменение тембра от ноты к ноте (а тут целая октава!) не является неисправностью. Хотелось бы знать, так только у меня, или на других инструментах та же картина? Ни на одной их предыдущих Yamaha этой линейки такого не наблюдалось. Спасибо!
Старый 16.07.2016, 00:45
Местный
Магистр

Санович как роза среди колючекСанович как роза среди колючекСанович как роза среди колючек

Цитата:
Сообщение от sableff Посмотреть сообщение
Купил, послушал и пощупал. Начиная от Е413 у меня были практически все инструменты этой линейки. Заметил тенденцию, что наряду с добавлением новых стилей постоянно меняются некоторые старые, причём в сторону ухудшения до полной непригодности. Подробно могу обсудить в личке. Кроме того, в моей Е453 при включении Grand Piano нижняя октава звучит глухо и тускло по сравнению с другим, ручки Live Control не помогают выравнять тембр. В руководстве написано, что изменение тембра от ноты к ноте (а тут целая октава!) не является неисправностью. Хотелось бы знать, так только у меня, или на других инструментах та же картина? Ни на одной их предыдущих Yamaha этой линейки такого не наблюдалось. Спасибо!
Что бы сравнивать серию 400-тых сравни их с S770, S950, S970... тогда и вопросы будут другие и почувствуешь разницу и пиано (и другие звуки)

И еще обычно щупают и сравнивают, делают выводы... а покупают уже потом. Странно почему у тебя все наоборот. Инструмент нужно брать для своих целей. Лично я не увидел в 453 что-то нового, даже и если продолжится эта серия... в любом случае поздравляю с покупкой. Удачи!
Старый 16.07.2016, 22:38
stylesuser stylesuser вне форума
Андрей
Виртуоз

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 540 Всего
stylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспорима

Дорогие клавишники! ПРошу оставлять свои негативные эмоции при себе.
Ну вы же музыканты, что же вы так ругаетесь. Если есть желание выяснять отношения, то для этого есть личка. И не надо оскорблений, я буду за это блокировать.
Я заблокировал sableff на неделю. Уважаемый клавишник, у вас есть время подумать над вашим поведением.

Правила нарушать не стоит. За это будет бан на всегда.
Старый 23.07.2016, 23:41
Новичок

Цитата:
Сообщение от Санович Посмотреть сообщение
Что бы сравнивать серию 400-тых сравни их с S770, S950, S970... тогда и вопросы будут другие и почувствуешь разницу и пиано (и другие звуки)

И еще обычно щупают и сравнивают, делают выводы... а покупают уже потом. Странно почему у тебя все наоборот. Инструмент нужно брать для своих целей. Лично я не увидел в 453 что-то нового, даже и если продолжится эта серия... в любом случае поздравляю с покупкой. Удачи!
Убедительная просьба отвечать по теме, а именно по Yamaha PSR-E453, и именно на те вопросы, который я поставил. Также просьба к членам сайта, не владеющим информацией по данной моделе , а просто торчащим тут от безделия, в разговор не встревать. Спасибо!
Старый 23.07.2016, 23:48
Местный
Магистр

В основном тут у всех KORG... есть куча форумов где можно получить полезную информацию, и научиться понимать коллег... просто надо поискать в поиске.. без обид попробуй тут. http://www.musicforums.ru/klavishnik/
Ответ

Опции темы
Опции просмотра