Навигация  
Вернуться   Сайт клавишников > YAMAHA > Стили и голоса
Стили и голоса Стили банки ритмы так же голоса педы банки разных настроек

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 25.09.2015, 12:37
oleg432 oleg432 вне форума
Новичок

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 0 Всего
oleg432 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Пакеты расширений PSR-S *50

Цитата:
Сообщение от Styler Посмотреть сообщение
Ну что же вы сами простие, чтоб поделились Евроденсом, а сами лишь по секрету на почту высылаете, так будьте уж тоже щедры и закиньте прям сюда на всеобщую радость...
Пожалуйста,вот,всем на радость http://sintezator-online.ru/forum/ig...dlya-yamaha#22 Мне не жалко, вот только есть такие люди у которых есть "Евроденс" но они им только хвастаются и рассказывают какой он хороший По этому я не очень хотел выкладывать.
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Старый 25.09.2015, 13:20
Styler Styler вне форума
Группа X
Уважаемый

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 5 Всего
Styler скоро придёт к известности
Радость Re: Пакеты расширений PSR-S *50

Цитата:
Сообщение от oleg432 Посмотреть сообщение
Пожалуйста,вот,всем на радость http://sintezator-online.ru/forum/ig...dlya-yamaha#22 Мне не жалко, вот только есть такие люди у которых есть "Евроденс" но они им только хвастаются и рассказывают какой он хороший По этому я не очень хотел выкладывать.
Да, есть такое, но ведь для S750-S950 везде есть, поэтому, думаю, тут еще причина в том, что обладателей S650 не так много, а львиная доля обладателей - это бюджетники, которые выдавили из себя и накопили на S650, вот никто и не хочет еще и на паки расходоваться, сидят все и ждут пока им зальют сладкого на блюдечке... в отличии от самообеспеченных обладателей дорогих и средних классов Ямах, которым приобрести пак, как нефиг делать для интереса...
Старый 25.09.2015, 13:53
Санович Санович вне форума
Местный
Магистр

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 25 Всего
Санович как роза среди колючекСанович как роза среди колючекСанович как роза среди колючек

Цитата:
Да, есть такое, но ведь для S750-S950 везде есть, поэтому, думаю, тут еще причина в том, что обладателей S650 не так много, а львиная доля обладателей - это бюджетники, которые выдавили из себя и накопили на S650, вот никто и не хочет еще и на паки расходоваться, сидят все и ждут пока им зальют сладкого на блюдечке... в отличии от самообеспеченных обладателей дорогих и средних классов Ямах, которым приобрести пак, как нефиг делать для интереса...
Как правило, никто и не будет делиться стилями... Даже и если поставить стили с других серий, всё равно не будет играть так, как и хочется. Всё ограничено! Тоже самое если поставить с 970 в твою 650-тую... тоже самое. Поэтому и режут на 650-той практически всё! как я и говорил, только покупка паков. Этот класс рассчитан для начинающих. Или копить и ....менять на 950-970...
Старый 25.09.2015, 14:03
Styler Styler вне форума
Группа X
Уважаемый

Цитата:
Сообщение от Санович Посмотреть сообщение
Как правило, никто и не будет делиться стилями... Даже и если поставить стили с других серий, всё равно не будет играть так, как и хочется. Всё ограничено! Тоже самое если поставить с 970 в твою 650-тую... тоже самое. Поэтому и режут на 650-той практически всё! как я и говорил, только покупка паков. Этот класс рассчитан для начинающих. Или копить и ....менять на 950-970...
Не совсем понятно, что вы хотели объяснить. То, что в S650 всё урезано относительно S750-S950 - с этим никто и не спорит...
Старый 25.09.2015, 19:19
oleg432 oleg432 вне форума
Новичок

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 0 Всего
oleg432 на пути к лучшему

Цитата:
Да,вы правы.Но я бы его купил на официальном сайте,но что-то не получается,или я чего то не допонимаю.В английском я не шарю,а через переводчик не выходит.
Старый 25.09.2015, 22:47
Styler Styler вне форума
Группа X
Уважаемый

Цитата:
Сообщение от oleg432 Посмотреть сообщение
Да,вы правы.Но я бы его купил на официальном сайте,но что-то не получается,или я чего то не допонимаю.В английском я не шарю,а через переводчик не выходит.
Там вначале нужно зарегаться, потом следовать инструкции, выбрав нужный пак тут: для S650
Старый 21.04.2016, 20:32
Toreador Toreador вне форума
Новичок

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 4 Всего
Toreador скоро придёт к известности

Не подскажите сохранить войс из пака можно? Если другой пак поставить усе с предыдушего ведь пропадет
Ответ

Опции темы
Опции просмотра