Навигация  
Вернуться   Сайт клавишников > Администрация > Идеи и предложения
Идеи и предложения Если у вас есть хорошая идея или предложения, предлагайте.

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 14.02.2011, 09:25
евгений11 евгений11 вне форума
Местный
Магистр

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 51 Всего
евгений11 - луч света в тёмном царствеевгений11 - луч света в тёмном царствеевгений11 - луч света в тёмном царствеевгений11 - луч света в тёмном царствеевгений11 - луч света в тёмном царствеевгений11 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Ваши предложения

Admin привет ! в корговском отделе , раздел : стили , банки , ритмы затесалась не к месту тема - проблемы с коргом , есть предложение создать такой раздел . понимаю , форум не технический , но тема актуальная для любого . много новичков ,но много и бывалых ребят , может быть масса всего интересного , а главное полезного . с уважением евгений .
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Старый 14.02.2011, 13:20
stylesuser stylesuser вне форума
Андрей
Виртуоз

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 558 Всего
stylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от евгений11 Посмотреть сообщение
Admin привет ! в корговском отделе , раздел : стили , банки , ритмы затесалась не к месту тема - проблемы с коргом , есть предложение создать такой раздел . понимаю , форум не технический , но тема актуальная для любого . много новичков ,но много и бывалых ребят , может быть масса всего интересного , а главное полезного . с уважением евгений .
Сделаем щас
Старый 04.06.2012, 14:27
Тимур Тимур вне форума
Новичок

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 0 Всего
Тимур на пути к лучшему

Немного побродил по сайту, не нашел программу Synthesia, типа Guitar hero только на синтезаторе, бесплатная прога, невероятно полезная. Сам искал ее пару часов, повезло, кто-то оставил коммент на Ютубе, что на этой проге сделано.
Старый 01.10.2012, 23:19
Алекс30 Алекс30 вне форума
Новичок

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 2 Всего
Алекс30 за этого человека можно гордитсяАлекс30 за этого человека можно гордитсяАлекс30 за этого человека можно гордитсяАлекс30 за этого человека можно гордитсяАлекс30 за этого человека можно гордитсяАлекс30 за этого человека можно гордитсяАлекс30 за этого человека можно гордитсяАлекс30 за этого человека можно гордится

Доброго времени суток уважаемая администрация, я скажем так, не долго на сайте хотя зарегистрироваться хотел давно, но что то или я не то нажал либо сбой какой то но ничего не получилось, пришлось создавать новый почтовый ящик, но дело не в том, короче у меня идея, не создать ли раздел СТИЛИ, чтобы мы пользователи сайта смогли делиться своими стилями, кто то такое предлагал, сделать магазин стилей с прослушкой мз3, но я предлагаю сделать это совершенно бесплатно, да и само название сайта говорит что здесь должны бить стили, ведь есть сайты типа минусовок где можно скачать минус, а здесь будет стиль, готов поделиться своими стилями. Спасибо за внимание.
Старый 12.11.2012, 20:58
Андрей
Виртуоз

stylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Алекс30 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток уважаемая администрация, я скажем так, не долго на сайте хотя зарегистрироваться хотел давно, но что то или я не то нажал либо сбой какой то но ничего не получилось, пришлось создавать новый почтовый ящик, но дело не в том, короче у меня идея, не создать ли раздел СТИЛИ, чтобы мы пользователи сайта смогли делиться своими стилями, кто то такое предлагал, сделать магазин стилей с прослушкой мз3, но я предлагаю сделать это совершенно бесплатно, да и само название сайта говорит что здесь должны бить стили, ведь есть сайты типа минусовок где можно скачать минус, а здесь будет стиль, готов поделиться своими стилями. Спасибо за внимание.
Алекс30, извини сломалась почта, через которую слежу за темами.
По этому только щас увидел эту тему.

Я предлагал разные варианты.
Даже создать закрытый клуб, для входа в клуб необходимо внести свой вклад ввиде 1-2х стилей.

Но так никто и не поддержал.

Последний раз редактировалось admin; 12.11.2012 в 21:02.
Старый 01.10.2017, 19:44
denandr denandr вне форума
Новичок

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 1 за это сообщение / 1 Всего
denandr на пути к лучшему

Доброго времени суток.Хочу предложить открыть раздел- Ремонтируем Korg PA. По прочитанному мною предложений по исправлению поломки стало ясно,что в Форуме присутствуют очень грамотные в любых вопросах спецы.Не у всех нас есть возможность везти инструмент с незначительной поломкой за 600 км.в мастерскую.Конечно тут уже наверняка придется постараться, чтобы руки оттуда росли .
Сказали спасибо:
stylesuser (02.10.2017)
Старый 02.10.2017, 21:28
Андрей
Виртуоз

Цитата:
Сообщение от denandr Посмотреть сообщение
Доброго времени суток.Хочу предложить открыть раздел- Ремонтируем Korg PA. По прочитанному мною предложений по исправлению поломки стало ясно,что в Форуме присутствуют очень грамотные в любых вопросах спецы.Не у всех нас есть возможность везти инструмент с незначительной поломкой за 600 км.в мастерскую.Конечно тут уже наверняка придется постараться, чтобы руки оттуда росли .

Можно сделать раздел по ремонту музыкальных инструментов, а в нем подразделы по синтезатора разных компаний.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра