Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2016, 21:02
stylesuser stylesuser вне форума
Андрей
Виртуоз

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 558 Всего
stylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспорима
По умолчанию Re: Сайт-обучалка

Цитата:
Сообщение от oxida Посмотреть сообщение
В том-то и проблема, что автоаккомпанимента у меня как такового нет...
Как играть без автоаккомпанемента я не знаю, возможно профи подскажут, я увы только самоиграйками пользуюсь.

Синтезаторы без автоаккомпанемента в основном используются профессиональными музыкантами для игры в ансамблях (группах) или для записи на студиях. В этих синтезаторах имеется определённый набор высококачественных тембров (звуков музыкальных инструментов), которые можно редактировать, микшировать (смешивать), обрабатывать (накладывать на них различные эффекты), таким образом, изменяя существующие и создавая новые тембры.

Синтезаторы с автоаккомпанементом - это самые распространённые в народе синтезаторы, так называемые "самоиграйки", в которых помимо множества тембров различных инструментов имеется набор стилей автоаккомпанемента, используя которые можно играть как бы в сопровождении целого ансамбля инструментов. .