Сайт клавишников

Сайт клавишников (http://stylesuser.com//index.php)
-   Помощь новичку и музыканту (http://stylesuser.com//forumdisplay.php?f=28)
-   -   Сайт-обучалка (http://stylesuser.com//showthread.php?t=476)

Poker 13.11.2010 23:38

Сайт-обучалка

Привет всем, я играю на фортепиано(самоучка). По нотам читаю плохо. Раньше чтобы выучить произведение я смотрел видео на YOUTUBE(там есть видео-обучалки). Но за это отнимается много мегабайт(я за них плачу). Недавно нашел сайт
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
- это супер! Там маленькие по размеру флеш-приложения для каждой песни! Можно выбрать скорость воспроизведения, по отдельности правую/левую руки и т.д. Вобщем для меня это стало настоящей находкой. Вот поделился, вдруг кому надо:D(
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
) Только жалко что сайт только на английском:(

Сергей 28.11.2010 12:21

Re: Сайт-обучалка

Сообщите пож., имя данного сайта мне на alternator2000@mail.ru здесь в форуме не могу прочитать! Спасибо!

listik 29.11.2010 11:55

> (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)

пишу одно сообщение, что бы увидеть ссылку :d

оффтоп - спасибо за ссылку, бум сматреть ;)

Сергей 29.11.2010 13:44

Спсибо за помощь! Поработаем и с этим сайтом.:confused:

Синтез 21.01.2011 02:03

и что, эти обучалки реально работают? всегда считал, что лучше учить по нотам и прослушивая параллельно миди или аудио. поделитесь, кому помогает.

stylesuser 21.01.2011 10:23

Цитата:

Сообщение от синтез (Сообщение 2065)
и что, эти обучалки реально работают? всегда считал, что лучше учить по нотам и прослушивая параллельно миди или аудио. поделитесь, кому помогает.

я вообще играю по слуху, ноты в принципе тоже могу подобрать, хотя не учился этому нигде. только слух.

Синтез 22.01.2011 01:30

мда, по слуху это круто, по ноткам это не круто. по ноткам любой расковыряет.
Ещё вот эти ролики называются туториалы. Я вобще не понимю, как можно по ним научиться играть.

Хотя, раз такие туториалы делают, значит это кому-нибудь нужно.:confused:

Светлана 27.01.2011 02:33

привет всем! я еще не пробовала так учиться, думаю, это интересно, но сложно!:)

stylesuser 27.01.2011 10:16

Цитата:

Сообщение от светлана (Сообщение 2100)
привет всем! я еще не пробовала так учиться, думаю, это интересно, но сложно!:)

если у вас музыка не просто хобби, то стоит пойти учиться в школу музыки, или нанять репититора, думаю вам на примерах много покажут чего. ну и еще самоучители в помощь.

Травка 09.02.2011 13:25

замечательный сайт!
если есть хоть какие-то зачатки музыкального образования или просто желание- легко разобраться

Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +4.